22.11.13    Будто сказка началась,  Но знаю я все это бред.  Будто сказка началась.  Ты не будешь одной из побед.    В сердце будто потеплело,  Но должно похолодать.  И надежда в сердце тлела.  Но парой нам не стать.    Вижу я в глазах лукавство  И симпатию в них вижу,  Но судьбы непостоянство  Скоро я возненавижу.    Судьба не даст быть счастливой.  Полно в ней сюрпризов,гадостей.  Судьба не даст быть любимой,  И в миг лишит всех радостей.    Нужно быть оптимистичней?  Нет,спасибо,обожглась.  Видьте мир реалистичнее,  Чтоб надежда не зажглась.    Нет надежд-ко всему готов.  Нет горечи разочарований.  Нет больше прошлого следов.  Нет горьких слез страданий.    Я наверно слишком наивна,  Раз тебе слишком доверяю.  И судьба моя незавидна-  Я все ближе и ближе к краю.    Я наверно скоро сорвусь  И тебе во всем признаюсь.  Только вот чего-то боюсь.  Сказку разрушить опасаюсь.    Я боюсь невзаимности снова.  Той,что сердце каленым жжет.  Может просто ты казанова?  Может сердце мое мне лжет?    Ты не скажешь что делать,  Ведь ты стих прочтешь,  Ничего не узнаешь,мне бежать  Наверно надо.Ты меня не поймешь.    24.12.13    Мы с тобой уже вот месяц,  Но тебя не могу разгадать.  Ты то серьезен,то паяц.  Истину пытаюсь я узнать.    И вроде с тобой счастливы мы,  Но что-то сердце тревожит.  И вроде с тобой счастливы мы,  Но тревога душу гложет.    Скорее всего я просто боюсь,  А чего?Мне самой не понять.  Вроде душой к тебе стремлюсь,  А вроде хочу от тебя убежать.    Может лучше нам расстаться?  Но не хочешь меня отпускать.  Продолжаем мы встречаться.  Я хочу лучше тебя узнать.    Депрессию прогоняю прочь.  Ты со мной и все в порядке.  Прошлое забываю напрочь.  Навожу в душе порядки.    22.01.14    Как быстро время пролетает,  Когда ты счастлив и влюблен.  И каждый состояние знает,  Когда лишь радостью ослеплен.    Еще один месяц прошел.  Множество лжи раскрыто.  Ты от меня не ушел,  Но сколько всего скрыто.    Ссоры скандалы,как же без них.  Крики : "Прощай!" и "Не отпущу!".  Мы могли бы полюбить других,  Но этот вариант я опущу.    Пусть все и дальше продолжается,  Пусть время бежит незаметно для нас.  Пусть нить судьбы плотнее сплетается.  Мы будем вместе на вечность,не час.    01.02.14    1 февраля сказка закончилась.  Нет больше нас.Только я и ты.  Боже,на что же я надеялась?  И не сбудутся уже мои мечты.    2 месяца и 10 дней. Слез нет.  Больше нет. Я уже смирилась.  "Согласна" был мой тебе ответ,  И твоя клятва уже забылась.    Я постараюсь тебя забыть,  Хотя мне мучительно больно.  Надо лишь день пережить.  В мире лжи жить мне довольно.    Ты верно меня скоро забудешь,  Я же надолго запомню тебя.  Ты горевать по мне не будешь.  Так забудь поскорее меня.    И я постараюсь забыть.Только  Это для меня будет очень сложно.  Может не любил меня нисколько?  Что же возможно,точно возможно.    А я вспоминаю как все начиналось.  Ты был романтичен и до ужаса мил.  Черт!Не хочу чтоб это вспоминалось.  Никто меня настоящей и не полюбил.    Господи,что за бред я снова пишу.  В стихах привыкла боль оставлять.  Зря,зря я открыла ему свою душу.  Он не скоро покинет мою память.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на спину на брусьях и всё что связано с развитием спины